Щит Пантелеймона в кармическом коридоре затмений

РИТУАЛ «ЩИТ ПАНТЕЛЕЙМОНА» Сейчас мы с вами находимся в сильнейшем коридоре затмения. Первое, прошло 13 июля, следующее, полное лунное будет 27 июля, и завершит процесс солнечное ,11 августа. Этот коридор затмений является кармическим. В  этом коридоре произойдет великое противостоянии Марса, которое случается раз в 17-18 лет, и оно , в этот раз, совпадает с полным, лунным затмением.

 Квадрат Урана и Марса на ретроградной петле встречается крайне редко, трижды за столетие. И в данный период времени мы попали на петлю Марса , плюс с великим противостоянием, т.е. марсовская природа этого затмения очень мощна. Этот коридор затмения обладает абсолютной непредсказуемостью, и планировать на этот день что либо как говорится себе дороже.

Это коридор затмений будет очень сложным по своей энергетике, по воздействию на других людей, поэтому если вы можете быть в ресурсе и сохранять свое состояние, помните, что люди вокруг вас могут очень неадекватно себя вести и вас провоцировать.


Я не просто так обращаю Ваше внимание на этот ритуал. Именно сейчас, в коридоре затмений Ваша энергетика, эмоции, общее состояние и здоровье будут тратиться и утекать на столько быстро, что может принести полное опустошение и истощение, не говоря о более больших проблемах которые могут быть.

Поэтому советую заранее позаботиться и обезопасить себя и свою семью.

А главное, с минимальным ущербом пройти сложнейшую трансформацию этого тяжелейшего периода.

Ритуал «Щит Пантелеймона» можно назвать главным ритуалом года по всем энергетическим показателям.

Период коридора затмений, это уникальное время для трансформации собственной Судьбы. У Вас есть шанс наполнить целебной и сильной энергией все основные и важные сферы жизни.

Щит Пантелеймона особый в этом году , он является мощным энергетическим посылом который повлияет и наполнит последующие 18.5 лет силой и целебной энергией.

Все ваши мысли, желания и действия отпечатаются в пространстве и будут влиять на вашу жизнь в будущем.

Очень важно при заказе этого ритуала обратить внимание на ваше психологическое и психическое здоровье, решение семейных и родовых проблем, гармонизацию мыслей и действий. В период коридора затмений темные силы будут провоцировать вас на негативные мысли и поступки, их задача заложить в вас разрушающий цикл на 18.5 лет.

 

Поэтому, если Вы чувствуете, что в основных зонах у Вас и вашей семьи не все гладко, Вам нужна помощь, а также  Вы хотите обезопасить себя и свою семью, то этот ритуал     « Щит Пантелеймона» для Вас!

 

Итак, несколько слов о лунном затмении для каждого знака зодиака.

— для Овнов, точка затмения попадает в 11 сектор, это означает, что под особым вниманием окажутся ваши личные планы на будущее, отношения с друзьями и подругами. В этой области могут произойти изменения, контролируйте свои эмоции и агрессию.

Для тельца, затмение попадает в 10 сектор, это значит, осторожно с планами относительно  профессии ,карьеры, бизнеса. Не планируйте ничего важного на период затмения.

Для близнецов, точка затмения попадает в 9 сектор. Не отправляйтесь в путешествия за рубеж, осторожнее во всех юридических делах. Не назначайте ни каких встреч.

Для раков, точка затмения попадает в 8 сектор.

Очень важно найти внутреннюю точку в себе, в которой вы можете пережить этот период.

Ограничьте все походы куда либо и контакты.

Для льва точка затмения попадает в 7 сектор, дом партнерства по браку и по бизнесу. Поэтому важно не выяснять отношения в период затмения. Управляйте своими эмоциями, снимайте стресс духовными практиками, медитациями.

Для дев, точка затмения попадает в 6 сектор, даст освобождения от вредных привычек. Работайте с практиками на освобождение от того, что вам не нужно. Обратите внимание на свое здоровье. Как можно меньше физических нагрузок в этот период. А также, обратите внимание на отношение с сотрудниками, не конфликтуйте.

Для весов, точка затмения попадает в их 5 сектор. Это взаимоотношения со своими близкими, любимыми и детьми. Может вспыхнуть ссора, будьте внимательны в отношениях с любимыми и детьми. Если Вы поссоритесь, то очень сложно будет склеить отношения. Потому, что на заходящем узле это затмение ,оно завершает череду затмений по оси Лев-Водолей, нужно исключить любое выяснение отношений.

Для скорпионов, точкой затмения будет 4 сектор, это дом, семья, предки, род, жилье, квартира, есть возможность отработать семейную карму. Создавайте позитив и будут очень серьезные и позитивные изменения.

Для стрельцов, точка затмения попадает в 3 сектор. Это значит люди ближнего окружения, брат, сестра, соседи, ваш ближний круг.., старайтесь минимизировать ссоры, потому как будет очень сложно восстановить отношения если конфликт случится в этот период. Проявите великодушие, оптимизм.

Для козерогов это затмение связано с финансовыми ,денежными вопросами,  поэтому будьте внимательны с этой областью.

Не производите оплаты и крупные покупки в период затмения.

Для водолеев, точка затмения попадает в ваш 1 сектор, вам придется заниматься собой. У  вас есть возможность освободиться от многих вредных привычек, а также от негативных черт характера, поэтому поработайте с практиками на эту тему, это даст очень большой эффект , освободившись от старых, негативных программ ,вы будете наполнены новой энергией и это будет большим прорывом в будущее. Напомню, что это затмение последнее в вашем знаке, Поэтому, постарайтесь проявить лучшие качества вашего знака , это дружелюбие, широкий взгляд на мир, умение создавать отношения со многими людьми. Не начинайте новых проэктов в коридоре затмения.

Для рыб, точка затмения попадает в ваш 12 дом, это означает, что те изменения которые могут произойти, будут связаны с вашими мечтами и идеалами, с вашей верой. Посещайте больше святых мест, сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Будьте поближе к природе.

И несколько слов о грядущем солнечном затмении, которое будет 11 августа 2018 года, в знаке льва.

Солнечные затмения закладывают программу будущего, поэтому хорошо было бы определить свою личную программу: записать цели на листе бумаги или заявить о них вслух.

День желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая чего-либо необычного. По возможности, перенесите на другое время ответственные дела: подписание важных документов, поездки, крупные покупки и др.

Лев связан с творчеством, поэтому отличной идеей будет раскрыть творческую сторону своей натуры: петь, рисовать, танцевать или мастерить что-то своими руками. Привлечь положительные энергии Льва помогут камни этого знака Зодиака (янтарь, гранат, рубин, цитрин и др.), вы можете носить их в украшениях или медитировать с ними.

Дорогие мои, призываю каждого из Вас использовать череду судьбоносных затмений себе и вашим семьям во благо!

 

Для ритуала нужна предварительная бронь!

Ритуал этот семейный.


Заявки принимаю до 7 августа.

Для ритуала мне нужно прислать имя, дату рождения и если знаете, время и место рождения.

 

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру