Новогодний ритуал «Заветный Артефакт»

Я получила благословение Высших сил на проведение сильнейшего Новогоднего ритуала «Заветный Артефакт»!   Это настоящий подарок от Высших сил, и попадут на этот ритуал только Избранные! !!!   Количество экземпляров ограничено и всего будет изготовлено и активировано только восемнадцать Артефактов , после чего данный Артефакт больше НИКОГДА изготавливаться НЕ БУДЕТ.

2018 год, будет уникальным, править балом будет «2»,носитель света! Мы имеем прекрасную возможность раскрыть в себе свои глубокие способности ( как творческие, так и магические, интуитивные), человечность, осознанность, сферу личной жизни, партнерство, как на уровне личного плана, так и в работе, бизнесе.

Девиз года: « Уверенное движение вперед по проложенным ранее рельсам»!

Суть ритуала заключается в его многогранности, мощности и настоящей магической силе!

Ритуал будет проводиться лично мною по всем правилам Высшей церемониальной Магии.

В течении проведения ритуала будет создан магический Артефакт квадратической магии, который имеет сверхэффективность и точность воздействия. Замыкать и заряжать артефакт я буду исключительно на каждого , кто попадет ко мне на этот ритуал. Это делается особым способом, что дает артефакту силу быстрого проявления. Зарядка и замыкание будет проходить по 12 ключам, 12 числам мастерского круга,12 месяцам года, 12 знаков зодиака, 12 гальдраставам,12 часам дня и ночи, 12 апостолам и 12 мастерских сил!

Артефакт работает в многомерной плоскости!

Он не имеет аналогов и такую вещь Вы больше нигде не приобретете.

Это верный и преданный помощник, который поменяет Вашу жизнь к лучшему!

После проведения ритуала , артефакт будет выслан Вам!

Проведение такого уровня ритуала возможно только 1 раз в жизни!

 

Такого уровня Артефакты в древности использовались Ярлами и Конунгами для обогащения и процветания и способствовали развитию финансовой сферы в жизни человека, а также повышении денежной стабильности и благополучия. Артефакты на основе Гальдраставов  будут подключены к руническим миру Свартальфахейм , соответственно они будут являться проводником энергии богатства.

Разместив его в своем доме, кабинете или офисе он будет служить магнитом для привлечения денежных средств к вам и окружающему вас пространству и способствовать процветанию.

Данный артефакт имеет многофункциональную многоуровневую «прошивку» комплексом из 12 сложных заклинаний, благодаря чему дает очень обширные эффекты, а именно:

 

  • Привлекает потоки изобилия и достатка и способствует их дальнейшей локализации и накоплению на территории дома, что приводит к ощутимому увеличению общего благосостояния проживающих в доме людей.

 

  • Артефакт создает локальную зону искривленного пространства, в котором меняются законы мира. Это так называемая «буферная зона», где те или иные правила и законы, согласно которым у вас должны быть какие-либо денежные проблемы, утрачивают свою актуальность. В результате получается необходимое свободное пространство «для маневра», которое в свою очередь активно и под завязку заполняется энергиями изобилия, достатка и процветания. Находясь в такой зоне, вы временно исчезаете из привычного мира, и получаете мощную подзарядку этой энергии, которая начинает работать на нормализацию и значительное улучшение вашего материального положения, в буквальном смысле создавая вокруг вас денежную воронку.

 

  • Артефакт работает в режиме постоянного всестороннего сканирования окружающего пространства и при выявлении признаков оказания негативного воздействия или приближения деструктивных сил, срабатывает многоуровневый защитный механизм. В результате место становится «невидимым» и атака проходит стороной, либо атака «замораживается» и затем посылается отправителю с увеличенной силой.

 

  • Артефакт гармонизирует пространство в доме, создает так называемую «зону комфорта» с максимальным присутствием положительных энергий и высокочастотных вибраций, благодаря чему низкочастотный негатив просто на просто улетучивается, улучшается настроение, повышается заряд бодрости и мотивации, увеличивается жизнерадостность.

 

 

  • А также Артефакт защищает дом и его обитателей от злых духов, негативных энергий и воздействий (в буквальном смысле создает мощный энергетический барьер на тонком плане).Охраняет дом от напастей физических, таких как воры и грабители, попрошайки, хулиганы и любые другие непрошенные гости.

 

Использование Артефакта.

Артефакт можно использовать следующими способами:

1 — Разместить в самой посещаемой части дома (гостинной комнате например.)

2 — Периодически перемещать по дому (в другие комнаты и т.д.) оставляя там не на долго, затем возвращать на «свое» место.

3 — Периодически медитировать на изображение Артефакта (просто установите его перед собой на расстоянии примерно 1,5 метра и смотрите в центр изображения 5-10 минут. Это даст вам хорошую подзарядку денежной энергией на весь день)

 

Для ритуала мне потребуется:

-Имя, дата рождения, фото (свежее)

-Отдельным файлом нужно прислать все свои данные , ФИО, страна, индекс, полный адрес, чтобы я могла прислать Вам Ваш Артефакт.

 

Стоимость ритуала: 250 евро.

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру