Океан изобилия

Сегодняшняя наша с Вами встреча несет тему: Достаток и благополучие. Океан изобилия! Все в природе функционирует по своим законам. В том числе и деньги.  Думаю, каждый из вас знает, зачем нужны деньги, как бы он хотел их потратить и какие проблемы с их помощью мог бы решить.

Всеми финансами мира руководит Денежный эгрегор. У каждого человека есть денежный канал и денежное поле. Сами деньги, это энергия. Ее физическое воплощение. Чем больше у вас энергии, тем выше вы в иерархии денежного эгрегора и, соответственно, тем ценнее вы, как его адепт. Если вы не храните деньги мертвым капиталом, а заставляете их двигаться, выполняете правила денежного эгрегора, чтите их и уважаете, если ваше поле чистое и ни что не мешает потоку энергии, то, пусть и медленно, ваше благосостояние будет улучшаться. Поэтому и нужны деньги. Это энергия. Для денежного эгрегора деньги — единственный показатель вашей состоятельности, как адепта. Если религии опираются в своих суждениях на силу и искренность вашей веры, то денежный эгрегор, помимо этого, требует наличия средств. И если человек не имеет осознания зачем ему нужны деньги, то у такого человека денег не будет.

 

Деньги- это одна из первейших потребностей человека и средства для достижения желаемого.

Деньги обладают своей энергией, и те, кто умеет с ней обращаться, живут в достатке. Деньги чувствуют ваше отношение к ним.

Любите деньги. Благодарите их за то, что они приходят в вашу жизнь. Обращайтесь с нимибережно: не сминайте, не бросайте где попало, разглаживайте и аккуратно складывайтеих в кошелек, мысленно благодаря за то, что они есть. И деньги, почувствовав ваше отношение к ним, будут стараться радовать вас своим присутствием. Я думаю каждый из Вас не раз слышал выражение – деньги идут к деньгам!

Существует такой закон: деньги привлекают еще больше денег. Именно поэтому кошелек никогда нельзя оставлять пустым, на последние деньги нельзя совершать покупки. А начинать притягивать деньги согласно этому закону нужно с откладывания части своего дохода.

 Деньги – это энергия, она не должна застаиваться.

Таким образом, деньги должны быть все время в обороте, в движении. Если вы скупитесь или жадничаете, деньги не спешат к вам в руки. Если же наоборот, вы щедры, делаете подарки, занимаетесь благотворительностью, вы как бы сообщаете деньгам: «У меня много денег! Мне хватает денег! Я в достатке, поэтому могу расставаться с деньгами, зная, что они придут ко мне!» И деньги спешат укрепить вашу веру. Но не впадайте в крайности! Деньги любят счет и не любят транжир!

Вот несколько денежных примет на этот случай:

  • От случайных денег (найденных, подаренных, выигранных) нужно избавляться, на что-нибудь потратить, а не хранить их.
  • Крупную сумму денег нужно тратить на крупные вещи или куда-либо вкладывать.
  • Долги отдавать мелкими купюрами.
  • Старайтесь вообще не занимать, а лучше давать в долг, таким образом деньги будут к вам все время возвращаться, а вы почувствуете себя щедрым и богатым.
  • В день зарплаты нельзя тратить полученные деньги, пусть вся сумма переночует дома.
  • В кошельке пусть лежит крупная неразменная купюра, тогда она притянет к себе еще более крупные деньги.
  • Никогда не задавайтесь целью накопления ДЕНЕГ. Деньги – не цель, а всего лишь СРЕДСТВО достижения целей, поэтому откладывать нужно на что-то определенное,вы откладываете на богатство и достаток.
  • Нежелательно давать деньги в долг бедным и невезучим людям, поскольку когда бедные возвращают долг, они энергетически передают часть своей финансовой невезучести. Зато можно давать в долг богатым и успешным – это будет вам только на руку.
  • Никогда не обсуждайте и не сплетничайте о богатых знакомых, не подсчитывайте чужие деньги. Завидуя чужому успеху, вы думаете о деньгах плохо, а это блокирует финансовый поток в вашу жизнь.

Относитесь к деньгам, как к ребенку – заботливо, внимательно, с уважением и любовью, и ваш капитал будет расти, принося вам счастье и радость.

Если Вы любите деньги, трепетно к ним относитесь, то они в ответ полюбят и Вас. Это закон Вселенной: если мы чего-то хотим всем сердцем, всею душой, имеем цель и осознание, то Вселенная нам помогает. Наши мысли материализуются, а желания осуществляются.  Но кроме большого хотения нужно знать кое-что магическое, тайное, − то, что поможет привлечь деньги.

Каждый из Вас, мои дорогие, может стать Волшебником и Магом, постигнув самого себя, заглянув вглубь недр своей души. Помните, меняя свое мышление относительно каждой сферы жизни и выходя на новый уровень осознания, у Вас меняется мышление и открывается Вселенский поток изобилия и процветания.

Для просмотра видео на тему: «Достаток и Благополучие. Океан Изобилия» Вы можете пройти

по ссылке 

 

Разомкните круг своих неудач и живите счастливо, ведь дорогу осилит идущий! Желаю всем жить в Поле Любви и творить в Полном Потенциале!!!

С любовью, Ваша Наталия

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру