Волшебный эликсир энергии здоровья и молодости

Дорогие мои, доброго времени суток!

 Для каждого из Вас у меня есть подарок и сюрприз! Жизнь не стоит на месте, река осознания, вдохновения и творчества течёт по жизненному пути с неимоверной скоростью. И в моей голове родилась одна программа, которую я назвала «Хранительница тайных знаний»!

Программа эта необычная. Через неё я буду дарить, отдавать и доносить до Вас те знания, которые собирали по крупицам в моём роду, и которые передаются из поколения в поколение.

Скажу сразу, программа эта таинственная и необычная, наполненная особой энергетикой, направленная больше на самопознание самого себя.

Программа несет целебное действие, исцеление души, будет включаться работа подсознания, идти трансформация в осознании и за счет этого будут подниматься вибрации каждого из Вас, кто серьезно хочет перемен в себе и своей жизни! Ведь внутренний мир человека, подобен дорогому бриллианту, у которого множество граней и нераскрытых ячеек души. И раскрывая ячейку за ячейкой, грань за гранью, человек приходит к пониманию и осознанию самого себя. Каждый из Вас, мои дорогие, может стать Волшебником и Магом, постигнув самого себя, заглянув вглубь недр своей души. И недаром в старинных книгах мудрецы прописывали свои глубокие мысли: «Высшей целью и предназначением человека является самопознание».

Самопознание – это изучение и осмысление ячеек своей души и своего внутреннего мира. Благодаря чему человек приходит к самосовершенствованию и личностному росту. Процесс самопознания помогает увидеть в себе индивидуальность и стать тем, кем хочется быть, а не тем, кем навязывает общество и окружение.

Моя программа «Хранительница тайных знаний» несёт в себе некий комплекс древних умений, предназначенных для достижения определённых результатов в саморазвитии внутреннего мира человека. В неё будет входить как магия, и целительство, так и новые методики, которые на первый взгляд покажутся Вам непонятными и необычными. Не пугайтесь всего этого разнообразия и нововведения. Ведь познавать, открывать, фантазировать и мечтать – это и есть то Волшебство и Чудо, к которому Вы все привыкли.

Проявления нашего низшего «Я» не хочет чтобы мы двигались по истинному пути жизненного призвания. Большинство людей проживают свою жизнь в иллюзиях которые сами же себе придумали. И конечно же выбор только за Вами , жить в них или расстаться с ними по своей воле.

Вместе с Вами мы будем окунаться в мир волшебных ритуалов, формул, медитаций, рецептов; прогуляемся по дорогам старинных, а также авторских сказок, которые древними знаниями и сказаниями оседая в душе, дают толчок в развитии личности; попутешествуем по жизненным историям (нарративам), которые помогают сформировать жизненный сценарий, который живёт в нашем бессознательном и управляет нашими поступками и судьбой. Ну и, конечно же, всему этому разнообразию вместе с Вами я буду придавать волшебную и магическую канву, благодаря которой и происходят чудеса в нашей жизни.

И помните, что только мы сами можем превращать негативные эмоции в позитивные, изменять ход своего мышления, найти гармонию в себе и открыть поток Вселенского изобилия и процветания. И пусть моя программа поможет каждому из Вас найти ответы на все возникающие вопросы, касающиеся понимания своего внутреннего мира, избавиться от страхов и источников негатива, принять себя такими, какие Вы есть. Ведь тот, кто не достиг уровня принятия себя, тот захлопывает своё сердце от других, боясь быть объектом насмешек и страшась той боли, которые могут принести окружающие.

Не бойтесь окунаться в новое, неизведанное, волшебное, сказочное, магическое пространство своего внутреннего мира. Открывайте грани и ячейки своей души, поднимайтесь по ступенькам своего жизненного пути, поднимайте свои вибрации. Не бойтесь идти к сценарию своего счастья через познание себя самого.

И в завершении хочется процитировать поэта французского средневековья:

Я знаю летопись далёких лет.

Я знаю много всяческих примет.

Я знаю смерть, что рыщет всё губя.

Я знаю книги, истину и слухи.

Я знаю всё, но только не себя!

Франсуа Вийон

Разомкните круг своих неудач и живите счастливо, ведь дорогу осилит идущий! Желаю всем жить в Поле Любви и творить в Полном Потенциале!!!

С любовью, Ваша Наталия

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру