ПИРАМИДА УСПЕХА!!

Дорогие мои, наступает 2017 год, это год открывающий дверь в 9 летний цикл Судьбы!

И я хочу предложить Вам свой Авторский ритуал
«ПИРАМИДА УСПЕХА» !

   !!!   Это очень серьезный и сильный ритуал.

         По силе такого ритуала больше не будет!

  Этот ритуал проводится только в 1 цикл 9 летнего цикла Судьбы!
Работать ритуал на Вас будет 9 лет. 

Приглашаю тех людей, которым действительно не безразлична своя жизнь,  кто стремится к успеху и  реализации, кому нужна реальная помощь, кто хочет быть лидером, кто хочет достичь высот во всех сферах свой жизни!

Время которое начинается очень скоро, это  серьезнейшее время абсолютно для всех и для всего!
9 –ти летний цикл начинается  с единицы, а 2017 год =1!
Это время обновленных энергий и новых начинаний, это мощный инструмент для составления эффективных долгосрочных планов, для  вашего роста и достижений в течение всего 9- летнего цикла.
Эффективное планирование и постановка задач станут одними из ключевых составляющих всех формул успеха. Составление перечня задач на ближайшее будущее и на перспективу — один из самых серьезных  инструментов для тех, кто желает обеспечить практичность к привлечению успеха и изобилия в свою жизнь!

 Наша жизнь – это дорога странствий. На которой у каждого своя пирамида свершений, достижений и успеха! Когда человек молод – эта дорога кажется бесконечной, а вершина легко достижимой. Но когда большая часть этой дороги пройдена, а вершина пирамиды ещё не видна, то оглядываясь назад, видишь, что годы пролетели, как один миг, а времени не так уж много осталось..

2017 год – год новых начинаний, исполнений, преодолений дорог и вершин. Это серьёзное и судьбоносное время – время волшебства и осуществление заветной мечты, когда оживают древние сказания и возможны любые чудеса. Я предлагаю вам уникальный авторский ритуал «ПИРАМИДА УСПЕХА». Благодаря которому каждый из вас имеет возможность заложить новую неповторимую основу своего жизненного пути и отправить в Небесную Канцелярию свои импульсы и вибрации!

 

Волшебная пирамида даст каждому из вас подпитку разума из недр Вселенной. А колесо Судьбы и машина Времени повернутся вспять и будут работать на чарующих частотах и на волне нового 9-ти летнего цикла. В новогоднем ритуале будут учтены ваши желания: как каждый из вас видит себя в наивысшей точке этой волшебной пирамиды, что является вашей главной жизненной задачей, как бы каждый хотел пройти свою дорогу странствий и какой жизненный опыт почерпнуть, взобравшись на вершину Пирамиды успеха?!

 

Верьте, чудеса случаются рядом с нами, и как знать, возможно, вы следующий на очереди за счастливым новогодним билетиком!

Вам хочется, чтобы ваша жизнь была успешной? Тогда – в Путь, на вершину Пирамиды успеха!

 

Ритуал имеет колоссальную силу и попадут на него не все, а только те, кому будет дано благословение!

Выполняется этот ритуал индивидуально для каждого.
Выполняться он будет он в 3 этапа, в Новый год, в Рождество, на Старый Новый год и закрепляется в Крещение.

Разомкните круг неудач и живите счастливо!!!
Места ограничены.
Заявки принимаю до конца декабря.

Для ритуала мне потребуется: Ваше имя и дата рождения, фото.

1.Пропишите и пришлите мне Ваши материальные задачи(например, 2 отпуска в год, материальные затраты на нужны, например на лечение, операцию, учебу,покупки, отдача кредита…);
2. К чему стремитесь -например, духовное развитие, укрепление памяти, стабильность в стабильности, раскрытие в себе женщины, полюбить себя, развитие таланта, постоянство в лидерстве, в уважении…;
3. Каким человеком Вы хотите стать, что является для Вас Вашей главной жизненной задачей.

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру