Важная информация, Солнечное и Лунное затмение

Хочу немного рассказать вам о событии которое приближается .Сейчас интернет и средства массовой информации дают  много информации о приближающихся затмениях. Мне не нравится то, что людей запугивают, не понятно для чего..Наоборот, я считаю, что людям нужно донести правильную информацию, настоящую.

Ибо, если человек тянется к Свету, дорога Света и открыта будет ему. Все нам дается исключительно по делам нашим!
Итак, расскажу Вам кратко о событии, которое приближается, о  затмениях.

В  каждом году происходит по две пары затмений Солнечных и Лунных.

Каждая пара затмений имеет отношение к определённому семейству или серии сароса и повторяется на Земле каждые 18 лет . Они берут начало на Северном или Южном полюсе, имеют свой точный момент рождения, а значит и свою характеристику.
В настоящее время мы живём ещё в фокусе прошлой пары затмений, которые произошли весной этого года. По своей характеристике эта мартовская серия сароса приносит жителям Земли высокий уровень напряженности и инициирует события требующие напряженных усилий.
Весь оттенок этого семейства затмений несёт физическое напряжение, а также беспокойство или навязчивые идеи. Действительно , за последние полгода- год весь мир напрягся в ожидании тревожных событий.

Так что же может принести нам наступающая пара затмение на смену этой напряженности?

Хочу отметить что кольцевое Солнечное затмение 1 сентября, точная фраза 12:07, и полутеневое  Лунное- 16 сентября в 21:54, произойдут на фоне периода ретроградности Меркурия.
Это как пост ГАИ Через которой нужно проехать каждому из нас.  Кого-то могут оштрафовать, а кому-то пожелают доброго пути — Вселенная всегда справедлива к нам.
    Как проработать эти затмения? Очень многие задают мне этот вопрос.
   С 28 августа до 22 сентября- период затмений и ретроградный Меркурий.  Неблагоприятно начинать важные дела.
В период точной фазы Солнечного затмения 1 сентября 12:07 плюс минус 01:00 желательно придерживаться важных правил поведения, чтобы заложить хорошую программу на год :
нужно думать  только о хорошем и желать всем блага.
         Начиная с 12:07  и в течение часа -это мощнейшее, уникальное время для планирования на целый год своего будущего!
 В это время на Земле все уплотняется и ваши мысли, прописанные на бумаге и созданные в виде позитивных образов в своем воображении, имеют больше возможностей воплотиться в жизнь.
Дева- знак чёткий, логичный, работа и здоровье- две ипостаси данного символа и они, как правило имеют большое значение  в жизни каждого из нас.

Хоть Дева земной и практичный знак , нужно помнить , что для успешной реализации своих планов в карьере необходимо обратить особое внимание на свои духовные и психологические проблемы.
Если вы хотите быть успешными — нужно перестать сомневаться в собственных силах и начать проявлять смелость, решительность, организованность и дисциплину, не боясь взять на себя ответственность.

Если вы хотите быть здоровыми -нужно найти время и внутренние ресурсы не только для занятий спортом, но и на осознание своих ментальных установок -научитесь мыслить позитивно, относиться к миру и людям с открытой душой!
      !!!  Очень важно написать свои планы, обязательно пропишите материальные задачи, например, желаемый результат вашей работы, когда и где вы хотите провести отпуск, что вы хотите купить для семье, для себя и т.д…..
В ваших планах должны быть не только материальные задачи, но и духовные устремления, это очень важно в данное время.
Обязательно пропишите каким человеком в духовном плане вы хотите стать, работая над собой, например смелым, благодарным, уверенным в себе , добрым, прощающим, принимающим…..
И еще,  обязательно подумайте в чем заключается для вас смысл жизни, который не может быть в эгоистических целях и напишите эту цель самой первой.
Если с точки зрения Высших Сил вы её понимаете правильно- у вас всё и всегда в жизни будет в порядке!

Затмение всегда приносит в нашу жизнь перемены.
Солнце и Луна 1 сентября будет находиться в 10-м градусе Девы.
Конечно, людей ,рождённых под этим знаком ,данное событие вдохновит на перемены и особенно тех, кто родился с 29 августа по 4 сентября.
Лунное затмение 16 сентября произойдёт в 25-х градусах Девы и Рыб, а это значит, что перемены в течение года могут ожидать люди , рождённые с 13-го по 19 сентября и с 11-го по 17 марта.
Для каждого человека приготовлена своя миссия ,а для каждого значимого дела — свое уникальное время реализации. А затмения, благодаря своему сильному влиянию, координируют и направляют нас нужную для нашего эволюционного развития сторону.
Вселенная всегда справедлива и мудра…!

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру