Магия Купала и Покровительство Чудотворца

Сегодня я рада представить Вам свой ритуал который называется  « Магия Купала и Покровительство Чудотворца» Этот ритуал проводится только в Судьбоносный год с вибрацией «9»!Небо нам в этом году открыто в максимальной доступности! 

Я очень долго ждала благословения от Высших сил на Купальские ритуалы.
И Слава Богу на некоторые ритуалы благословение было дано!

Ритуал « Магия Купала и Покровительство Чудотворца» необычный, в нем соединятся две мощнейшие  силы , Купальская Магия и Покровительство Святого! Этот ритуал является главным Купальским ритуалом 9- летнего цикла.

День Ивана Купала 7 июля во все времена считался одним из самых благоприятных дней в году для магической работы. И это не случайно: в этот день и ночь будет чрезвычайно МОЩНАЯ энергия, с помощью которой мы имеем возможность привлечь в свою жизнь то, что является для каждого из нас самым важным, самым сокровенным!

 

  Именно в это волшебное время происходят чудеса,
создается уникальная, колоссальной силы энергетическая волна,открывающая двери к самому сокровенному нашей души и сердца! 


 Несомненно, сердце и мысли каждого человека переполнены желаниями, мечтами..
У каждого их довольно много, но среди них выделяется одно- единственное,
САМОЕ СОКРОВЕННОЕ
, то, что живет глубоко в душе и сердце .., почувствуйте то, что я вкладываю между строк.., это что- то самое ,самое важное для Вас .

Этот ритуал направлен на получение самого сокровенного магическим способом и покровительствовать получению самого сокровенного будет Николай Чудотворец.
Ритуал будет проведен мною в местах Силы без Вашего участия в 2 этапа, на праздник Ивана Купала и в храме Николая Чудотворца на Кипре я буду ставить закреп на этот ритуал в 14 лунный день июля.
Места ограничены.
Заявки принимаю до 5 июля включительно.

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру