Праздник Андрея Первозванного

Наступают уникальные, волшебные дни когда мы можем воспользоваться предсказанием на глубоком уровне, Годовым прогнозом!

Каждый год мы проживаем большой Цикл. В этом Цикле сконцентрированы Порядки и Законы жизни. Колесо Года вращается, лето сменяет весну, а после осени наступает зима. Каждый Сезон приносит свои уроки и свои задачи, свои Призывы и свои Испытания.

C древности существовал обычай гадать 13 декабря.

13 декабря праздник Андрея Первозванного. Этот день  считался одним из самых мистических (хотя по старому календарю он и не был тринадцатым числом). Андрей Первозванный был своего рода генеральной репетицией святочных гаданий.

Ни для кого не секрет, что успех важного предприятия нередко зависит от того, насколько удачно выбрано время для осуществления задуманного. В большинстве случаев время и усилия растрачиваются впустую, если Вы принимаетесь за то или иное дело в неподходящий момент.

Когда Вы знаете, что ждет Вас впереди, у Вас есть возможность действовать, используя все свои способности, или же при необходимости что-то изменить.

А мы Мастера  приоткроем  завесу будущего для Вас, так как это благоприятное время для того, чтобы направить своё внимание в будущее  – пора мечтаний, ожиданий мистических возможностей и даров Судьбы. В этот день предскажет значимые события предстоящего 2016 года. Годовой прогнозэто ваша личная вибрация, это ваша энергия года – это программирование на успех, счастье, любовь, а также возможность понять, что ждет Вас в любых сферах жизни:- личные отношения, карьера, материальное состояние, семья, здоровье. Вы узнаете, как избежать неудачи и привлечь благополучие.  Гадание – не просто возможность осознать причины событий прошлого и ближайшее грядущее. Это глубокая психолого-эзотерическая консультация, где участвуют Высшие силы и Ваша Энергетика. Предсказания помогут раскрыть причины текущих ситуаций, последствий принятых решений, получить совет, как достичь желаемого.

Магический ритуал, привлекающий удачу – в подарок!

Стучись смело во врата будущего, и они будут Вам открыты.

Приглашаю Вас на термин по годовому прогнозу!

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру