Талисманы и ритуалы с картами Таро

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

  1. Заклинание

Материалы: 3 Жезлов, 1 желтая свеча, булавка. Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести: Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!» Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.

Дальше скажите что-то вроде: «Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разными идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!» Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло. Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

 

  1. Ззаклинание

Материалы: Император, зеленая ручка. На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, «долги», «нет работы», «ссоры с мужем» и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух, и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее: «Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость — направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти». Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите: «Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!» Уходите от этого места, не оглядываясь, и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.

 

Открыть себя для новых устремлений.

Материалы: Туз Жезлов, 1 белая свеча. В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите: «Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!» Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц. Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.

 

Заклинание на радость в доме. Материалы: 4 Жезлов, 1 белая свеча, 1 чайная ложка высушенного или измельченного тимьяна. Войти в комнату, занимающую центральное место в вашем доме, и зажечь свечу. Положить перед ней 4 Жезлов и представить, как атмосфера вашего дома наполняется радостью и счастьем. После этого бросить щепотку тимьяна в центр карты и загнуть ее края так, чтобы трава оставалась внутри. Произнести примерно следующее: «Трава радости и карта дома, принесите счастье всем, кто здесь живет. Пусть это пространство будет наполнено гармонией и счастьем, любовью и радостью, такой удивительной, что она коснется всех: меня, тех, кто живет здесь со мной, моих друзей и гостей, и всех, кто приходит сюда. Да будет так отныне и навеки!» Оставить получившийся пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца. Потом переложить его под коврик перед входной дверью (сразу отвечу на возможный вопрос — коврик внутри квартиры дома).

Заклинание на здоровье. Материалы: Звезда. В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее: «Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!» Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье.

Талисманы Таро для быстрого достижения цели. Выберите из колоды карту 8 Жезлов или Колесницу, и вообразите успех, которого вы желаете. Визуализируйте его подробно, вообразите одежду, которую вы будете носить, деньги, которые будут в вашем кармане и людей, окружающих вас. Представляйте картины успеха, так как будто вы видите все это со стороны, а затем представьте, что эта картинка приблизилась к вам и вы оказались внутри нее. Направьте все свое желание добиться цели через кончики пальцев в карту, которую вы выбрали для талисмана и зарядите ее своим желанием. Талисман готов. Вы можете носить его с собой или держать дома.

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру

Оставить отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *