Если дома неспокойно используем соль!

Кто из нас не переживал «темных полос» в семейной жизни? Ссоры возникают на пустом месте, почему-то нет желания наводить порядок и уют, в отношениях между членами семьи появляется нервозность и натянутость. Негативная энергетика накапливается, как снежный ком.

Не ждите, когда дойдет до того, что не захочется идти домой!

 

Один из самых эффективных способов ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ ЖИЛЬЯ – обычной солью

 

Практически в любой древней культуре имеются обряды и ритуалы с солью – природным веществом, с мощными энергетически очищающими свойствами. Славяне натирали солью церковные колокола – считалось, что такой «солевой» звон имеет особую силу против тьмы и зла.

 

Запланируйте ритуал так, чтобы перед его проведением успеть провести радикальную чистку завалов хлама: на это может понадобиться день-два. Переберите старые журналы (а лучше скопом вынесите их в мусор), расстаньтесь, наконец, со всеми надколотыми и треснувшими чашками и тарелками. Сделайте ревизию в платяных шкафах.

 

Для ритуала используйте четверговую соль крупного помола (купленную мужчиной вашей семьи – любым родственником – мужем, сыном, отцом или дядей, в четверг).

 

Прокаливаем соль

 

Стакан соли высыпать на сковороду с ручкой и бросить в нее иголки либо булавки, отслужившие свой век – по числу членов семьи. Включите умеренный огонь и медленно помешивайте по часовой стрелке – при этом вспомните и мысленно проговорите все невзгоды и неприятности семьи. Делайте до тех пор, пока соль не начнет сильно потрескивать и не потемнеет.

 

Делаем обход

 

Выключите огонь. Раскройте все двери, кроме входной. Взяв сковороду за ручку, начинайте обходить и квартиру, и каждое помещение слева направо, т.е. по часовой стрелке.

 

Выжигаем негатив

 

Снова вернитесь в кухню и поставьте сковороду на огонь. Теперь помешивайте соль крестообразными движениями, говоря при этом: «Все, что было плохое – ушло обратно». Прокалите соль, как следует – она должна стать очень горячей, чтобы весь негатив сгорел.

 

Ритуал закончен – соль надо высыпать в унитаз и смыть. Сковороду хорошенько вымойте. Протрите в квартире полы и все горизонтальные поверхности, вымойте все зеркала. Щепотку соли (чистой) бросьте в воду для уборки.

 

Второй способ солевой чистки дома

 

Разложить в каждом углу квартиры щепотку соли, дать ей полежать несколько дней. Затем впитавшую весь негатив соль тщательно вымести и сделать влажную уборку.

 

Для крепкого сна

 

У изголовья кровати (можно под кровать) поставьте соль в глиняной или фарфоровой мисочке.  Прошествии времени, заметив, что соль потемнела (вобрала в себя все плохое) – смыть ее в унитаз.

 

От недобрых гостей

 

Холщовые мешочки с солью раньше висели в укромных уголках любого дома – и жилье было защищено от чужой негативной энергетики и зависти. Можно заметить, что со временем соль потемнеет: просто замените ее свежей порцией.

 

Чистого, мирного дома и удачи вам!

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру

Оставить отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *