Мой дом — энергетический вампир. Геопатогенные зоны.

Бывает, люди живут в действительно испорченном доме. У них все не ладится, все болеют, денег постоянно нет. Иногда только на большие религиозные праздники чувствуют себя хорошо. Начинают думать, что у них что-то не так, что дом их злой. Чаще всего грешат на проделки завистников и ведьм. А дело может быть в плохой энергетике.
Вы, наверное, думаете, что дом — неодушевленный предмет, он не может кого-либо вампирить и его невозможно вампирить кому-либо. Между тем это не так. Вполне возможно и то, и другое.

В старые времена люди знали, что нельзя, например, строить дом из осины. Вселившись в такой дом, можно вскоре умереть. Как известно из истории религии, на осине повесился Иуда, предавший Христа. С той поры осина — проклятое дерево.
Листья на осине постоянно дрожат, это дерево имеет отрицательную энергию.
Въехав жить в дом из осины, здоровый и крепкий человек продержится дольше, чем больной и ослабленный. Будучи энергетическим вампиром, дом высосет из человека его жизненную энергию, и организм будет не в состоянии сопротивляться болезням. Или он может тихо угасать до полного конца, обессиливая с каждым днем все больше и больше.
В то же время, колодец из осины сохраняет в себе воду свежей очень долго и не требуется периодически его чистить, чтобы поступала свежая вода.
Отрицательное излучение дерева убивает микробы в воде и не дает гнить дереву, здесь осина во благо.
Не только осина вампирящее дерево. Тополь, например, тоже достаточно сильно поглощает энергию. Если гулять по осиновой аллее в состоянии сильного возбуждения, то скоро успокоитесь. Но если у вас недостаток сил, то вряд ли надо идти на прогулку туда, где растет много тополей, елей, сирени.
Дом может быть энергетическим вампиром, если построен в геопатогенной зоне. Геопатогенный — в переводе «болезнетворная земля». То есть в этом месте отмечается скопление негативной для человека энергии.
Постоянное проживание в таком доме непременно приведет к ослаблению организма и развитию тяжелого заболевания.
Если дом перевезти на другое место, то через время, очистившись от последствий болезнетворной энергии, он «поправится» и станет пригоден для проживания. А место бывшего дома так и останется непригодным для постоянного обитания на нем.
Есть еще много факторов, делающих дом «плохим, вследствие которых можно заболеть. Например, если дом построен на месте старого кладбища, над подземной рекой, под линиями электропередач или же там, где дорога упирается в жилую постройку. Даже небольшие захоронения вроде могил любимых животных недопустимы в своей усадьбе или поблизости от своего дома.
Не только человеку будет там плохо, но и животным. Коровы, лошади, собаки не будут долго находиться на этом месте, станут искать другое. Если их не перевести вовремя, они будут болеть, пока не погибнут.
Как определить, например, в конюшне или коровнике подобное плохое место? Достаточно посмотреть, что животное жмется к одной из стен, пытаясь выйти из геопатогенной зоны, или упирается, не желая входить в свое жилище. Собакам еще проще, они просто будут упорно уходить с неприятного им места и никакие уговоры и наказания не заставят их лечь на ненавистный коврик.

Если Вы ощущаете дискомфорт, чувствуете не уютно себя в своем доме либо квартире — обращайтесь. Мы установим причину и обязательно найдем выход!

Если у Вас возникли вопросы или что — то не понятно, Вы можете по ссылке, письменно обратиться к Мастеру опубликовавшему этот материал.

Написать Мастеру

Оставить отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *