Видео консультации от Центра магии Целитель

Мы рады Вам сообщить о том, что в нашем центре магии «Целитель» открывается новый вид услуги   «Видео консультации по Skype», начиная с 15 марта  по 30 апреля будет  тестовый период «Видео консультаций», в этот период Вы сможете получить совершенно бесплатно видео консультацию обратившись  в службу тех поддержки на страничке «Контакты»  большая просьба, не забывайте указывать номер телефона с кодом страны.

Преимущество  Видео консультаций в следующем:

Диагностика клиента очень важна: для этого нужно продиагностировать и поставить правильный диагноз подопечному, прочувствовать энергетику по голосу,
посмотреть в глаза ,увидеть проблему на физическом уровне, ментальном плане ( это можно сделать только по видео или при личной встрече ), если диагностика проводится только по телефону, то эффективность снижается и естественно на лечение подопечного тратится гораздо больше времени и соответственно его денег .

От правильной  диагностики  зависит дальнейшая работа Мастера с подопечным, и  сооветственно качество работы.

Видео консультация равна личной встречи Мастера с подопечным, Мастер непосредственно видит ауру,  энергетическое и биоэнергетическое  состояние человека и т.д. ,  это можно увидеть  только по видео или личной встрече, есть масса магических воздействий, проблем у подопечных  которые по телефону нельзя не увидеть, не прочувствовать , соответственно и в работе Мастера есть масса возможностей помочь, но эти возможности можно применить только при личной или видео встречи, мы имеем в виду сильнейшие ритуалы, заговоры, которые по Законам Магии не применяются  в работе по телефону.

Важно!  в видео консультациях вы видите, что действительно Мастер находится в своем кабинете за рабочим столом , а не на кухне варит борщ и параллельно снимает порчу по телефону.

Для точного диагноза Мастеру достаточно увидеть подопечного и вместе с ним выстроить работу для получения 100% результата.
Поэтому самой безопасной и  эффективной формой работы является сочетание голоса и видение Мастером человека, его глаза, энергетику, ауру в живую.

При Видео — консультации Мастер может проанализировать не только рассказ пациента и его речь, но ему доступно и не вербальные средства общения, которые играют важную роль в постановке диагноза и решении той или иной проблемы человека.

Для анализа личности и выявления проблемы важна область бессознательного, поэтому в первую очередь необходимо, чтобы Вас хорошо видел и слышал Мастер.

 

Многие Мастера, говорят и  пишут  на своих сайтах о том, что в работе мы используем энергию, энергетику  голоса Мага и подопечного, в таком случае мы  можем сказать да… это хорошо, но по энергетике голоса можно определить всего лишь  до 50 % проблем человека, ито если человека смотрит действительно Мастер, имеющий реальные посвящения и большой опыт работы с людьми, а  не «Подобие Мастера»,  остальные 50% проблем человека  можно увидеть только при видео или личной встрече.

  Поэтому, будьте бдительны , доверяйте себя только настоящему Мастеру,
а не лже Мастеру который не имеет  никакого отношения к Магии, и  лечит Вас  заговорами из интернета ( в интернете нет ключей к обрядам и заговорам, и соответственно такие заговоры и обряды работать не будут ).

  Помните, что Ваша Судьба в Ваших руках.
  Помните, что если Вы начали и не закончили работу с одним Мастером, Вы не должны перекидываться на другого. Важно сообщить о своем решении Мастеру, чтоб Мастер обрезал связь между Вами и собою ,т.е. завершил работу, и лишь тогда Вы можете начинать с другим Мастером работу, иначе у Вас постоянно будут возникать проблемы разного характера.

  Помните, если Вы работали с Мастером и поставили защиту, вам нужно обязательно держать связь с Мастером и контролировать свою энергетику, если Вы ставили защиту на год, не забывайте о том, что ее надо подставлять, все вопросы относительно той или иной проблемы решаются с Мастером на термине конкретно по Вашей ситуации и Вашей энергетике индивидуально.

Хотим сообщить Вам, что сейчас идет особенный, очень сильный период. Энергетика на Земле меняется и важно, до 21 сентября успеть сделать много важных вещей для себя, своей семьи, своего рода.

Сейчас меняется иньская и янская энергии, также и энергия стихий. В марте меняется – энергия воды, в апреле – энергия земли.

Это период ,когда  будет изменение судьбы каждого человека и очень важно правильно заложить фундамент этих изменений, т.к. каждый человек хочет лучшей Судьбы. У каждого человека эти изменения высчитываются индивидуально.

Мы говорим, о том, что сейчас у людей очень много нарушений. Март и апрель месяцы даны человеку, для того, чтобы выстроить положительные эмоции, положительное поле. Чтобы в дальнейшем это поле защищало его при разных действиях. Сейчас идет выстраивание внутренних полевых структур.

Важным днем будет начало астрологического года, 21 марта. В этот день как раз будет переход, от одних энергетических структур к другим. Кроме этого 21 марта приходится на субботу, день кармы. То есть, в следующем году астрологическом будут кармические проработки прошлых реинкарнаций и к тому же следующий год будет високосным с вибрацией «9», к этому нужно быть готовым.

Важным моментом является то, что идет период перехода, и как раз в этот период меняется не только ткани и состав жидкости в человеке, но и меняется сам подход. Глубинная библиотека внутри человека, знание, сейчас будут востребованы по другому. Отдельные залы знаний начинают работать и они требуют реализации (любви, материального начала, духовного начала). Они четко дают информацию и требуют следование этой информации. В этой информации человек чувствует себя связанным, иногда по рукам и ногам, иногда просто связанным. Потому, что работа идет вне его. А он должен ей не мешать, и следить со стороны, но быть членом ее жизни. Главное – не мешать. А в нужный момент возглавить ту информационную работу, которая происходит.

Изменения внутренней информации которые будут происходить в конце марта и апреле очень важны. Эти изменения будут влиять на всё происходящее вокруг человека (его отношения с людьми, его отношение на работе, внутренние понимание мира). Готовность к переменам энергетическим и информационным на данном этапе очень важны.

Начало ХХI века характеризуется переходом в иное измерение. В этом измерении все проявления происходят мгновенно. Мы вступаем в эпоху сознательного мышления и сознательной эволюции. Вот почему сейчас необходимо тщательно следить за своими мыслями изречениями. Мы не можем входить в иное измерение со старым образом мышления. Чем положительней наши мысли и действия, чем больше времени мы тратим на сохранение мира и спокойствия, тем легче будет происходить наш переход в иное измерение. Этому постоянно нас учат высшие силы. В этой связи предлагается использовать еще один важный момент; исключить из своих мыслей элементы страха. Важно поддерживать ясность и чистоту мыслей и заняться подготовкой для повышения своих частот.
По вопросу повышения частот обращайтесь к Мастерам нашего Центра Магии Целитель, лишь единицы Мастеров могут работать с этими частотами.
Мы видим, что Земля уже вступила в этап повышения частот, а человеку, желающему легче встретить переход, необходимо не отставать от этого повышения. У людей есть врожденные защитные механизмы, обеспечивающие совершенную вибрацию, чтобы пережить изменения.
Для запуска этих механизмов в их полную силу рекомендуем обращаться в наш Центр Магии Целитель.

Более подробную информацию об этом периоде Вам предоставят Мастера нашего Центра Магии Целитель на термине по Вашей индивидуальной мандале и Вашему предназначению в этом воплощении, а также обязательно попросите у Мастера формулу которая будет работать на Ваш успех в этом периоде.

В очень трудные  ситуации попадал каждый человек, но далеко не все при этом находили в себе силы продолжать бороться со сложностями.
Поэтому мы и решили улучшить качество нашей работы благодаря современным возможностям, вводим видео консультации.

Со многими из Вас мы стали одной семьей, разделяя как радостные события, так и помогая в печальных и сложных ситуациях!

Центр Магии Целитель, это уникальный проект, цель которого помочь Вам найти ответы на все волнующие Вас вопросы и разобраться в самых непростых жизненных ситуациях.
Наш Центр объединил лучших специалистов, ясновидящих, экстрасенсов, целителей, Мастеров белой Магии, Магистров Магии, призвание которых нести добро , исцелять и помогать людям честно.

Именно наши  консультации могут стать для Вас настоящей поддержкой и помощью в любой ситуации. Наши настоящие Мастера качественно проведут диагностику по видео и скажут  что ждет Вас в будущем, а  также помогут выбрать успешный путь к достижению Ваших целей.

Ежедневно мы  помогаем людям справляться с трудностями, которые возникают на их пути. Вместе мы решаем самые сложные проблемы и находим верные решения.

Нам очень хочется, чтобы Ваша жизнь была яркой, счастливой и успешной и мы в этом Вам готовы помочь!

Необходимое оборудование для Видео-консультации : веб-камера, гарнитура (наушники с микрофоном), компьютер, подключение к интернет и программное обеспечение (Skype).