Таро Марии Ленорман

Мария Анна Аделаида Ленорман родилась 27 мая 1772 года в маленьком городке Алансон возле Парижа. Отец Марии владел мануфактурой и торговал тканями. В раннем возрасте Мария потеряла отца и ее отдали в местный женский монастырь. По одной из версий Мария еще в раннем возрасте обладала необычными способностями и слова ее сбывались, она предсказала в 6 лет настоятельнице монастыря, что та потеряет занимаемое место. По другой из версий Мария в монастырской библиотеке овладела знаниями нумерологии, магии, эзотерики и др.

В 16 лет она покинула монастырь и устроилась работать в Париже продавщицей, портнихой, пока не накопив денег она с подругой в 1790 году открывает свой собственный салон. В салоне пользуясь картами и всеми своими познаниями, Мария начинает предсказывать судьбу всем желающим. Вскоре она становится очень известной и за советом к ней приходят богатые и влиятельные господа со своими дамами. Предсказаниями Марии пользовались вожди Французской революции Робеспьер, Марат и Сен-Жюст. Гадала она и Жозефине Мари Роз Богарне. Одно время Мария была личной гадалкой супруги Бонапарта. Существуют легенды, что она гадала в 1818 году императору России Александру I. Декабрист Сергей Иванович Муравьев-Апостол после ее предсказания, как она и сказала — умер от насильственной смерти (казнь через повешение). Достоверно какими способами она гадала неизвестно, но известно, что она имела специальные карты, возможно направленные, это карты в которых имеется ясно различимый вверх и низ. Сейчас таких карт нет, но можно погадать, если по толкователю каждой карте присвоить определенное значение. Умерла Мария Ленорман 23 июня 1842 года. Ниже приводятся 2 гадания, которыми она пользовалась.
Значение ТАРО Ленорман 
  1. Гонец (9 червы). Важная новость, сообщение, известие, гость. Если карта лежит рядом с «бланкой», то известие из ближних краев, если лежит далеко, то известие придет из дальних краев. Также означает культурные и деловые связи с заграницей.
  2. Клевер (6 бубны). Ожидание, надежды, планы. В сочетании с хорошими картами означает осуществление надежд, прибыль в деньгах и наоборот, если сочетание с плохими картами.
  3. Корабль (10 пик). Новое в Вашей жизни. Изменения будут значительными и заметно повлияют на Вас. В сочетании с плохой картой («гора», «тучи») может означать несчастье.
  4. Дом (король червы). То чему человек посвящает себя, а это семья, дом, бизнес, дача и т.д. Если карта лежит в прошлом, то сильное влияние оказали родители, в будущем, то это прекрасный свой дом и счастливая семья. В общем считается благоприятной картой, которая несет успех в любом деле и смягчает неблагоприятные обстоятельства.
  5. Дерево (7 червы). Здоровье человека. Чем дальше эта карта лежит от «бланки», тем меньше проблем со здоровьем, чем ближе, тем оно крепче. Вблизи с плохими картами означает, что нужно подумать о своем здоровье. Вблизи с хорошими указывает на перегрузки, стресс, необходимость в отдыхе.
  6. Тучи (король треф). Плохое настроение. Означают плохие события, неприятности, недомогание.
  7. Змея (дама треф). Враг, недоброжелатель. Ничего не болтайте лишнего, следите за своей речью иначе у Вас будут неприятности. Не рассказывайте никому о своих успехах, планах.
  8. Гроб (9 бубны). Болезнь, смерть, сложные проблемы. При чтении необходимо рассматривать близлежащие карты, чтобы знать откуда идет опасность. Если карта расположена далеко от «бланки», то опасность в недалеком будущем и поэтому необходимо принять меры для ее предупреждения.
  9. Букет цветов (дама пик). Для женщин означает любовь и внимание со стороны партнера, возможен подарок.
  10. Коса (валет бубен). Несчастный случай, травма, авария, конфликт, разрыв отношений. Вдали от «бланки» предостерегает от всего этого. Вблизи означает возможность всех этих бед.
  11. Метла (валет треф). Раздор, спор, семейный конфликт, скандал на работе, ссора в компании, пересмотр старых договоренностей, смена условий деятельности на работе.
  12. Совы (7 бубны). Черные мысли. Мысли, которые не дают спокойно жить и работать, которые с утра до вечера в Вашей голове. Мысли могут быть как плохими так и хорошими, ведь сова это символ мудрости.
  13. Ребенок (валет пик). Доверие, нежность, гармония в отношениях. Для женщины в соседстве с «аистом» означает рождение ребенка.
  14. Лиса (9 треф). Обман, ложь, лесть.
  15. Медведь (10 треф). Сила, энергия, мощь. Вблизи от «бланки» говорит о сильном покровителе, вдали предупреждает о том, что люди, которые находятся вокруг Вас ненадежны и могут Вас подвести в любой момент.
  16. Звезды (6 червы). Повторение событий, которые уже были. Рядом с хорошими картами — хорошие события, рядом с плохими — плохие события. Вдали от «бланки» означает то, что план спрашивающего выполним.
  17. Аист (дама червы). Счастье. Рядом с картами путешествия («корабль», «гонец») означает полет, рядом с «домом» переезд на новую квартиру. Если находится рядом с «бланкой», то очевидны перемены в жизни, судьбе, для женщины означает рождение ребенка.
  18. Собака (10 червы). Верный друг, надежный партнер. Вдали от «бланки» — далекий друг, вблизи — близкий друг. В окружении плохих карт — это ненадежные друзья.
  19. Башня (6 пик). Результат, итог, результат всей жизни или многолетнего труда. В окружении хороших карт, удачный результат, в окружении плохих — плохой результат.
  20. Сад (8 пик). Веселье, радость, приглашение к празднику. Вблизи с «бланкой» означает успех в науке, в искусстве, период вдохновения. Вдали от нее с плохими картами — дурную компанию.
  21. Гора (8 треф). Препятствие, барьер. Это могут быть какие-либо люди, которые мешают Вам достичь результата. Необходимо найти другой способ, чтобы обойти этих людей. На тяжесть препятствия указывают близлежащие карты.
  22. Развилка (дама бубны). Развилка, ситуация выбора. Необходимо смотреть на близлежащие карты, чтобы определить тот путь, который Вам нужен.
  23. Крысы (7 треф). Потеря, пропажа, утрата, порча имущества. Вас могут лишить имущества, поэтому проверьте замки, надежность Вашей сумки и т.п.
  24. Сердце (валет червы). Дружба, любовь, гармоничные отношения, счастье. В окружении плохих карт это конфликт, в окружении хороших — это высшая степень значения этой карты.
  25. Кольцо (туз треф). Бракосочетание, брак. В позиции прошлого — значит брак в прошлом, в позиции будущего — значит брак в будущем. Над «бланкой» значит, что брак важнейшее событие в жизни, и под «бланкой» наоборот.
  26. Книга (10 бубны). Учение, знания, открытие, решение загадки.
  27. Письмо (7 пик). Официальный документ, договор, свидетельство, повестка. Чем ближе к «бланке», тем важнее документ и наоборот. Что за документ могут сообщить соседние карты.
  28. Барин (туз червы). «Бланка» — карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, то означает партнера (супруга или возлюбленного). В семье может означать отца или сына.
  29. Барыня (туз пик). «Бланка» — карта спрашивающей, если гадают женщине. Если гадают мужчине, то означает партнера (супругу, возлюбленную). В семье может означать мать или дочь.
  30. Лилии (король пик). Мощная поддержка, высокое покровительство. Если карта находится под «бланкой» то это конфликт, неудача, провал.
  31. Солнце (туз бубны). Период удач и хорошего настроения. В чем это заключается подскажут близлежащие карты. Вблизи «бланки» удача рядом, вдали — удача позже.
  32. Луна (8 червы). Награда, признание, уважение.
  33. Ключ (8 бубны). Решение поставленной задачи. Если карта находится рядом с «бланкой», то решение рядом иначе все наоборот.
  34. Рыбы (король бубны). Ваши планы и мечты сбудутся. Потраченные силы окупятся сторицей. Вы получите все то, к чему стремились.
  35. Якорь (9 пик). Символ надежды. Сбудутся Ваши надежды или нет зависит от близлежащих карт.
  36. Крест (6 треф). Своя беда, своя проблема, своя задача. Решение данной проблемы может быть уже позади, а может быть впереди. Если карта находится рядом с «бланкой», то решение проблемы будет быстрым, вдали — предстоит долгий путь к ее решению.
Оставить отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *