Наталия
Информационные услуги. Психолог, Астролог, Нумеролог, Эзотерик.
Специализация:
Психологическая помощь. Толкование снов, Одиночество, любовь, измена, Семья, дом, дети, Астрологический прогноз.
Тематика консультаций:
Любовь, брак, отношения, Исполнение желаний, Деньги, богатство, бизнес, карьера, Дети, семья, Здоровье
Обо мне:
Наталия – Астролог, нумеролог, психолог — целитель, эзотерик парапсихолог.




Дорогая Наталья!Поздравляю Вас и Ваших помощниц с праздником 8 Марта.Здоовья Вам, счастья,любви Всех Благ.С уважением к вам Ольга тетр.12,стр.49
Дорогая,Наташенька!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
С 8 Марта Вас от всего сердца, Елена! Тетрадь.8,стр. 104
Уважаемая Наталия! Примите сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника — 8 Марта!
Ваша энергия, ответственность, активная жизненная позиция несут в мир согласие, добро и любовь.
Желаю Вам всегда быть счастливой, здоровой, окруженной нежностью и заботой.Всех земных благ!С уважением Aннa.
Наташенька с 8 Мартом!!!
С первой капелью,С последней метелью,С праздником юной Весны!Вас поздравляю Сердечно желаю:Счастья, Здоровья,Удач, Красоты! с/у Светлана тетрадь 10 стр. 3 до встречи.
Наташенька с праздником Весны!!!Желаю огромной Любви,мирного неба,пусть в этот день любимые дарят цветы!!!!Всех земных благ!!!Низкий поклон!!!
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕЯЬКА
Дорогая Наталья! Поздравляю Вас с праздником 8 марта !От всей души желаю Вам семейного счастья,крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Добрый вечер уважаемая Наталия!Я искренне Вас благодарю, что Вы нашли время дать необходимые молитвы!У меня было сейчас сложное время.Время неопределенности.Я устала от неопределенности.Болело сердечко.Но всегда была первая необходимая помночь от Вас, и от Оракул, и от Высших Сил!Спасибо всем Вам огромное!
С уважением Людмила.
Милая Наталья!!! поздравляю Вас с международным женским днём восьмое марта!!! Желаю Вам здоровья,счастья. Большое Вам спасибо за работу, которую вы эффективно проводите со мной. Всего Вам хорошего. Марина. Тетр. 10. стр. 101.
МОИ МИЛЫИ ВЕРНЫИ МАСТЕР НАТАШЕНЬКА от всего сердца поздравляю Вас с женским днем 8 марта.Любви ,весеннего настроения.море позитивных эмоции желаю в этот день. И как всегда не устаю повторять СПАСИБО за отзывчивость за поддержку,за терпение.С любовью Тамара тет.10 стр.21