Главная

Наталия

Информационные услуги. Психолог, Астролог, Нумеролог, Эзотерик.

Специализация:
Психологическая помощь. Толкование снов, Одиночество, любовь, измена, Семья, дом, дети, Астрологический прогноз.

Тематика консультаций:

Любовь, брак, отношения, Исполнение желаний, Деньги, богатство, бизнес, карьера, Дети, семья, Здоровье

Обо мне:

Наталия – Астролог, нумеролог, психолог — целитель, эзотерик парапсихолог.

12 122 отзывов от наших клиентов

  • Наталичка с возврашением!!!Я так благодарна Вам ,что нашли время и помогли написать письмо к высшим силам!Я все это время молилась за вас всех,кто ездил в эти святые места и мысленно была с вами и от этой мысли становилось на душе так тепло !!Наташенька ВЫ и Анжелина в прямом эфире говорили ,что мы возможно будем в эти дни какие то особые ошущения чувствовать.Хочу с Вами поделиться что я пережила в эту неделю.Я читала молитвы утром и в одно утро при чтение молитвы вдруг вокруг свечи образовался радужный круг,можно было отчетливо видеть все цвета радуги и на душе было тепло,а на следуюший день я еше раз прилегла и сниться мне сон,сон как явь видела Святую Богородицу как она меня накрывала своим покрывалом и даже чувствовала колебание воздуха и мне от этого приятного чувства не хотелось просыпаться.И еше Вы мне снились и с вами была женшина по имени Гана,но я ее не знаю и как только вы зашли в наш дом эта женшина остановилась у двери одной из комнат и сказала я не все поняла,только уловила что то в этой комнате плохое….и я проснулась.Я благодарю Вас от всего сердца за эти чудесные моменты пережитые мною ,ведь с Вашей помошью меня услышали!!!Спасибо Вам лично и всему вашему центру за то ,что вы есть и с вашей помощью мы можем изменить свою и своего поколения жизнь.Спасибо за ваше тепло,что дарите нам.Низкий поклон!!!!Обнимаю!!!Люблю!!!

  • доброго время суток НАТАЛЬЯ у александра на работе творится непонятно что работает по 12 13 часов а платить не хотят мы даже термин не можем опллатить хотя деньги на предприятие перечисляют но их уже предупредили что денег нет он так и ничего не нашол ему постоянно снятся плохие сны скажите пожалуйста кагда он сможет поменять работу в каком месяце может у него есть недоработки 22 06 1973 спасибо заранее и за все что вы делайте для благополучие нашей семьи с большим уважением к вам ваши подопечные александр и ольга

  • Здравствуйте дорогая Наталия. Я сделала термин по предоплате на 26.04.Мы ещё успеем сделать денежную молитву?и ещё я хочу знать какой у меня ангел хранитель и активизировать денежные купюры.мне что-нибудь нужно для этого приготовить?
    жду ответа и до скорой встречи.да хранит вас Бог.с Уважением Мария тетрадь 6 стр.91

  • Zdrastvyite Natalia t.13 str.54,y menia k vam vopros vi skazali prigotovit na sled. termin i belyu nitky ,ona doljna bit nprostoi ili sherstianoi?(y nas bydet termin 30 aprelia v 15.00)Spasibo

  • Добрый день Наташенька,
    благодарю за ответ, так радостно на душе от ваших писем. Спасибо!!! Желаю приятного дня и счастливых новостей! С любовью Светлана (тетр.10,стр.62)

  • Zdravstvuyte nache solnichko NATALIYA!Anna tet.8.st.25.Mi tolkochto oplatili ritual na odchitku nuley v date rojdeniya muja,hochu utochnit yego imya chitayetsa kak Djem a pichetsa vot tak Cem.s uv.Anna.

  • здравствуйте Наталья спасибо Вам за все что делаете для нас хочу извинится что не даю Вам покоя (чувствую себя очень неловко)что постоянно отрываю Вас.Просто Вы наша надежда и опора и от Ваших ответов теплее на душе и больше сил спасибо.Я знаю что из любой ситуации есть выход и я в это верю а вот муж мой потерялся (больно на него смотреть он всегда находил выход а сейчас не выходит)Простите меня еще раз но подскажите продовать нам машину или выкрутимся иначе(сегодня утром надо решить)Очень жду Вашего ответа (Наталья стр6 тетр7)низкий Вам поклон

  • Наталья , доброе ВАм Утро!Спасибо Вам за ответ! Поняла , что ритуал расхальный ключ судьбы не делается в День рождения! Заказала его и хотела бы в День проведения ритуала держать с Вами СВЯЗЬ,,,Думаю это важно знать ,,,,, И как проводится ритуал????? И что мне нужно иметь в этот день , как себя вести , что в этот день делать …..и т . д . С уважением Леся-Ольга…..

  • Спасибо огромное , Наташенька, за ответ! Мне дали термин с Вами на четверг 25.04 в 11утра, там мы все и обсудим! Ниточки приготовлю, наверняка они должны быть натуральные… Спасибо! С уважением, Галина

  • Добрый вечер Наталия,
    скоро будет русская пасха, можно мне самой заговорить свою восьмёрку? текст заговора у меня есть. Если мне можно, напишите пожалуйста, что надо соблюдать? в четверг храм обойти один раз и 3 раза прочитать заговор? что ещё важно? У нас всё хорошо, я продолжаю читать книги. Расшифровываю свою матрицу и советы от ангелов, всё очень интересно. Мне, чтобы всего добиться, я должна перебороть свои страхи, которых у меня много (это действительно так!) и духовно развиваться. Спасобо вам, Наташенька, что вы ведёте нас в нужном направлении и учите нас познавать мир. Я благодарна вам за всё! Всего вам самого наилучшего! С любовью Светлана (тетр.10,стр.62)

Оставить отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *