Главная

Наталия

Информационные услуги. Психолог, Астролог, Нумеролог, Эзотерик.

Специализация:
Психологическая помощь. Толкование снов, Одиночество, любовь, измена, Семья, дом, дети, Астрологический прогноз.

Тематика консультаций:

Любовь, брак, отношения, Исполнение желаний, Деньги, богатство, бизнес, карьера, Дети, семья, Здоровье

Обо мне:

Наталия – Астролог, нумеролог, психолог — целитель, эзотерик парапсихолог.

12 122 отзывов от наших клиентов

  • Здравствуйте Наталия, это я опять. Видела, что вы свобоны, думала назвонить на 5 минут, попала на Волгу… жаль, не получилось к вам. Спрошу так: можно ли на НЕБЕСНОЕ ПОЛЕ ВОЗНЕСЕНСКИХ ЧУДЕС загадать желание о возрождении или укреплении рода вобщем чего нам не хватает? или же это другое направление и не такой эффект? Спасибо! Светлана (тетр.10,стр.62)

  • Добрый вечер Наташечка,
    в своей рассылке Анна рассказала о 9-ых лунных сутках и что сны имеют значение-нерешённые проблемы. Я видела во сне свою бывшую подругу. С ней поссорились из-за того, что я встречалась со своим будущим мужем, а он, по её мнению, был недалёким. А раз я с ним встречаюсь и её не слушаю, то и я стала недалёкая, тогда я просто прекратила с ней общаться- скандалов не устраивала. Её вскоре отчислили из института. Больше я её не видела, но она успела настроить против меня сестру моего буд.мужа. Мы учились вместе и были все трое подругами. Даже не поняла за что, поразилась почему сестра не отреагировала на то, что её брат стал недалёким! И вот впервые я увидела эту подругу во сне, она пыталась отравить меня и моего сына (не поняла старшего или малого?). Я просила свекровь помыть ручки моему малышу, вдруг за ядовитое схватился, и сестру мужа просила помочь покараулить ребёнка. Потом вдруг на меня полетели огромные камни, я успевала только от них уворачиваться и заметила, что так меня пытается убить муж подруги (я даже не знаю как он выглядит!). затем сама подруга кинулась на меня со шрицом с ядом… короче отбилась, довольная, а тут опять камни полетели и подруга со шприцом ядовитым. Боролись-боролись, вроде вижу, что игла в неё вошла, а слабость стала наступать у меня… Пока я слабела, начала медленно просыпаться. Проснулась-3 часа ночи! Ну, что? глупости какие-то, я и не обижалась на неё, было её жалко, но общаться с ней не хотела и всё! Попросила прощения у неё и уснула дальше. Если это нерешённая проблема, то что мне надо предпринять? Страдают ли от этого мои детки? Сама в шоке от такого сна, и ведь разговоров об этом не было. С золовкой общаемся нормально, но больше мы не такие подруги как раньше… Спасибо за внимание! Буду благодарна за ответ. Желаю приятного вечера! С любовью Светлана (тетр.10,стр.62)

  • Здравствуйте дорогая Наталья, я уже много раз пыталась к вам дозваниться, но не могу к вам попасть. Меня беспокоит судьба моей дочери, она осталась без работы,ищет другую, уже было много собеседований, но нигде не берут, и в личной жизни ничего. Пожалуйста если можете помогите. Её звать Олеся, родилась 9.01.82. Большое спасибо за ответ.

  • Dorogaya Natalia zdravstvuite!spasibo ogromnoe za segodnyashnii termin.No ia zabila vas poprosit zagovorit semena,kotorie Ludmila povezet na Tebet,posle vcherashnei prog.Orakul,xotela vas poprosit i zabila,esli eto eshe vozmojno,to ne mogli bi vi zagovorit ix,jelanie vam svoe ia ozvuchivala.Budu ochen blagodarna.takje eshe ne poluchala rassilki po ritualu pasxalnii kluch..s uvajeniem k vam str.5 tetr.14

  • Дорогая Наталия, доброго дня Вам! Хотелось бы еще раз уточнить, разве мы не отчитывали високосный год и 13-ки Николая. Оплату этого ритуала так же можно произвести и как быть с имен. иконами,когда у нас такие редкие имена. Извените,что отрываем у Вас столько времени. Заранее спасибо. С уважением, Неля.

  • Здравствуйте Наталья,я хочу зделать к вам термин,что мне надо приготовить для термина?????

  • Доброго дня Наталия31! Слава Богу, документы на кредит есть. Просим Вас подсказать какие даты удачливее, чтобы идти в банк за кредит. И хотим купить машину (скажем так, брат Тимофей (29.04.1987) давно мечтает). Какой цвет удачный? И какого числа купить? Благодарю Вам! С уважением, Лариса (тет.10, стр. 125)

  • Наташенька милая спасибо за поддержку операция прошла более менее благополучно ,сейчас ,детки слабенькие,находяться на интенсив стационе помолитесь за них чтобы с ними все хорошо было.Звать мальчика Джейден 17.05.2013 и девочку Бела 17.05.2013.Во время родов были с Ириной 13.10.1984 какие то отклонения сын о них расскажет когда приедет.домой.Обнимаю крепко.Вы наш Ангел хранитель!!!!Храни Вас Бог!!!!

  • Наташенька,доброго утра Вам! Очень прошу Вас помолитесь за нас, чтобы Банк удовлетворил наше желание,переговоры идут. Если можно дайте Молитву.Термин к Вам,буду делать скорее всего в начале нового месяца. Заранее Вам благодарна.

  • Наталья вы все правильно увидели на самом деле хозяин ресторана очень жадный я работаю почти неделю а он до сих пор не говорит мне какая зарплата сама я не знаю как мне его спросить Ведь он сам должен сказать мне устаревает меня эта сумма или нет боюсь что может и не уплатить посоветуйте мне пожалуйста спасибо огромное вам за все с ув Ольга 09 07 1972

Оставить отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *