Астрологический прогноз на Март 2024 для Девы

Благоприятные дни для Девы в марте:
1, 2, 10, 11, 14, 15, 23, 24.

Неблагоприятные дни для Девы в марте:
5, 18, 19, 28.

Пользуясь вашим доверием и расположением, кое-кто из близкого окружения Дев, завидуя успехам, в марте  может попытаться навредить делу, втянув в нечестную игру дорогих вам людей.

Не позволяйте манипулировать собой и слишком глубоко проникать к себе в душу. Плотнее прикройте эту дверь.

Появление прекрасного незнакомца или незнакомки может лишить вас разума. Но не торопитесь принимать решение, ситуация неоднозначна.

Карьера и финансы Девы в марте.

В сфере карьерной деятельности март  для Девы – пора напряженная и непредсказуемая.

Перед вами поставят ряд новых задач, но времени, чтобы их осмыслить будет недостаточно. Придется принимать быстрые решения, что заставит вас не на шутку понервничать.

Столкнувшись с трудностями, не сворачивайте с пути. Возможно, в некоторый момент вам захочется все бросить и никогда не возвращаться к задаче, которая сейчас не по зубам.

Это будет ошибкой, которую в будущем вы себе не раз припомните. А потому – боритесь! Легкой дороги не будет, зато результат вас порадует.

В этот период важно знать, что работа – это не место для сплетен. Возможно, кто-то из коллег попытается вовлечь вас в нелицеприятный разговор.

Воздержитесь от каких-либо оценок. Лучшая позиция в данном случае – это нейтральная позиция, которая убережет вас от неприятных последствий.

И помните, испытания даются не просто так – проходя через них, мы становимся опытнее, мудрее, сильнее. Не бегите и не пытайтесь спрятаться от испытаний. Вероятно, вы «засиделись» в зоне собственного комфорта, необходимо выходить из нее – вот тогда-то и начнутся перемены, о которых вы мечтаете.

В финансовых делах в марте  Девы будут склонны к излишнему беспокойству. Вы хорошо умеете вести денежные дела других, но сами слишком нерешительны, когда дело касается ваших денег.

Личная жизнь Девы в марте.

В сфере личной жизни в марте  Девы, у которых нет пока пары, будут кокетничать и флиртовать, пытаясь в каждом новом знакомом разглядеть вторую половинку.

Однако, не стоит вам тратить время на человека, который при первой же встрече сообщил, что несвободен.

Кроме того, не следует демонстрировать интерес к тому, кто вам явно не симпатизирует, в надежде завоевать его расположение.

Шанс завязать новые отношения появится в конце месяца. Вероятнее всего, вы выберите того, кого давно и хорошо знаете.

Семейные пары, в которых в последнее время наметился холодок в отношениях, обретут прежнее взаимопонимание, возрастет степень доверия друг к другу.

Еще большему сближению со второй половинкой поспособствуют встречи с друзьями: царящее там приподнятое настроение взбодрит вас.

Здоровье Девы в марте.

В начале марта  в отношении вопросов здоровья Девы станут чересчур мнительны.

Уменьшите количество просматриваемых передач, а также чтение литературы на медицинскую тематику, чтобы лишний раз не будоражить свое воображение. Если почувствуете себя плохо, не паникуйте, не приписывайте себе страшные диагнозы. Успокаивающий чай, расслабляющая ванна, посещение бассейна помогут вам снять нервное напряжение и ваше состояние нормализуется.

В середине месяца опасайтесь сквозняков и переохлаждения, одевайтесь по погоде.

В этот период могут дать о себе знать проблемы, связанные с суставами и позвоночником. Умеренные физические нагрузки, витамины, содержащие кальций, и, конечно же, в первую очередь, посещение врача, помогут вам облегчить состояние.

В конце месяца настроение обещает быть хорошим. А физическое самочувствие будет напрямую зависеть от умения соблюдать правильный режим дня. Постарайтесь ложиться спать и просыпаться в одно и то же время, не пропускайте приемы пищи, занимайтесь спортом.